Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

27 октября 2015 / Конкурс
В редакции ГиГ состоялось награждение победителей конкурса «Зверье мое»
Подарочные сертификаты от партнера конкурса - студии коррекции фигуры Be Slim получили Юлия Бродовская – 1 место (за Ирину Курятникову) и обладательница второго места Светлана Куликова, которая пришла в редакцию с дочерью Евгенией, племянницей Софьей и моделью – песиком Феней. Ждет сертификат и бронзового призера – Наталью Шишкову.
22 октября 2015 / Конкурс
Завершился фотоконкурс «Зверье мое»
Напомним, конкурс проходил в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники». Кошек, улиток и кроликов победили собаки. Авторов снимков-лидеров голосования Ирину Курятникову (1 место), Светлану Куликову (2 место) и Наталью Шишкову (3 место) ждем 27 октября в редакции газеты по адресу Комсомольская,25а в 16.00, где состоится церемония награждения.
19 октября 2015 / Конкурс
Сегодня последний день фотоконкурса «Зверье мое!»
У многих из нас есть ОНИ. Вредные и ласковые, подвижные и ленивые, смешные и грациозные, но все - безгранично любимые. Речь о домашних питомцах. Расскажите, а точнее покажите городу своих любимчиков.
10 сентября 2015 / Конкурс
В Красноярском крае объявлен конкурс среди профессиональных художников
С 1 по 30 сентября авторы произведений, выполненных в различных художественных жанрах - скульптура, живопись, декоративно-прикладное творчество, графика – могут представить свои работы для пополнения краевых музейных фондов.
25 августа 2015 / Конкурс
В «ГиГ» состоялось награждение победителей конкурса «Однажды летом…»
Согласно электронному отбору все призовые места оказались у семьи Карасевых. Поэтому главный приз – сертификат студии коррекции фигуры «Be Slim» на сумму 1500 рублей, получил глава семейства Денис. Мужчина пообещал передать его жене Юлии.
24 августа 2015 / Конкурс
Завершился фотоконкурс «Однажды летом…»
Сегодня стали известны имена победителей. Напомним, имена лидеров голосования определяет программа по количеству лайков, и согласно электронному отбору все призовые места оказались у семьи Карасевых.
21 августа 2015 / Конкурс
В воскресенье завершится конкурс «Однажды летом...»
Лето в Железногорске подходит к концу. Остались последние денечки. А, значит, пора брать в руки фотоаппарат и принимать участие в конкурсе. Голосование продлится до 22 августа.