Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

18 августа 2015 / Конкурс
Начался прием заявок на участие в конкурсе «Доброволец года»
Конкурс организован краевым Дворцом молодежи в рамках флагманской программы «Добровольчество». Заявки на участие принимаются до 21 сентября.
11 августа 2015 / Конкурс
Журналисты «Город и горожане» и сайт ГиГ - финалисты конкурса «Енисей.РФ-2015»
Сегодня стали известны финалисты конкурса средств массовой информации «Енисей.РФ-2015». Журналисты «Город и горожане» Михаил Маркович и Маргарита Соседова, а также сайт газеты вошли в шорт-лист.
9 июня 2015 / Конкурс
Садоводов Железногорска пригласили принять участие в конкурсе
Администрация города приглашает садоводов поучаствовать в конкурсе «Жители – за чистоту и благоустройство». Победителям предоставляются субсидии в размере 50 тысяч рублей.
5 июня 2015 / Конкурс
ГиГ объявляет конкурс «Гнездо мое»
На днях завершился фотоконкурс «Детки-конфетки Железногорска», а мы уже запускаем новый! На этот раз все по-взрослому. Многие из нас в душе дизайнеры и любят украшать свой дом разными способами. Выкладывайте фото в специальный альбом своих оригинальных идей интерьера.
2 июня 2015 / Конкурс
Победитель уехал домой на велосипеде
2 июня в редакции газеты «Город и горожане» состоялось награждение победителей конкурса «Детки-конфетки Железногорска», организованного в группе «ГиГ» в социальной сети «Одноклассники». Напомним, лидерами голосования стали сразу три снимка Владимира Мишуры. Фотографии его двухлетнего внука Демида вкупе собрали 1406 лайков! Из редакции довольный малыш уехал на велосипеде.
2 июня 2015 / Конкурс
В Железногорске пройдет АРТ-парад литературных героев
В рамках литературного фестиваля «Читай, Железногорск!» Центральная городская библиотека им.Горького приглашает горожан принять участие в конкурсе.
21 мая 2015 / Конкурс
Продолжается фотоконкурс ГиГ
В группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники» проходит фотоконкурс, приуроченный к Международному дню защиты детей. Голосовать за понравившиеся снимки можно до 2 июня.