Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

18 января 2013 / Конкурс
Молодежь Железногорска пригласили принять участие во Всероссийском конкурсе
В рамках Х Красноярского экономического форума стартует Всероссийский конкурс детских творческих работ «Общество будущего». Для участия приглашаются все желающие в возрасте до 16 лет, предоставившие свои работы на суд жюри до 1 февраля.
16 января 2013 / Конкурс
Фотограф-любитель из Железногорска вышла в финал конкурса Росатома
Конкурс профессиональной и любительской фотографии «За что я люблю тебя…» проводился в рамках проекта «Территория культуры Росатома». Участие в «атомном» состязании приняли почти три десятка железногорцев, в результате чего в финал вышла работа жительницы ЗАТО, свободной фотохудожницы Елены Пелевиной.
9 января 2013 / Конкурс
В Железногорске пройдет эстрадный конкурс "Здравствуй, песня!"
Восьмой городской открытый эстрадный конкурс «Здравствуй, песня!» пройдет на сцене Дворца культуры 12 января.
28 декабря 2012 / Конкурс
Победитель конкурса «Битва офисов» получил в подарок домашний кинотеатр
В редакции «Город и горожане» прошла церемония награждения победителей и участников предновогоднего конкурса «Битва офисов», организованного газетой при поддержке городской администрации. Ценные призы и дипломы вручил самым креативным офисным дизайнерам заместитель главы по общим вопросам Андрей Шевченко.
27 декабря 2012 / Конкурс
Победителей «Битвы офисов» наградят ценными призами
Подведены итоги предновогоднего проекта «Битва офисов», организованного газетой «Город и горожане» при поддержке городской администрации. По итогам конкурса определились три лидера.
24 декабря 2012 / Конкурс
Журналист «Город и горожане» победила в конкурсе «Спортивное Красноярье - 2012»
Подведены итоги краевого конкурса среди журналистов и редакционных коллективов СМИ на лучшее освещение темы спорта, физической культуры и здорового образа жизни «Спортивное Красноярье - 2012». В одной из заявленных номинаций первое место заняла журналист «ГиГ» Маргарита Соседова.
21 декабря 2012 / Конкурс
В 2013 году для индивидуальных предпринимателей увеличатся отчисления в Пенсионный фонд
Проект бюджета Пенсионного фонда России на будущий год сформирован с учетом повышения ставки страхового тарифа для самозанятого населения.