Пятница, 05 Декабря, 2025
Железногорск, Красноярский край

Новости

1 февраля 2022 / Образование
Дети и мир безопасности.
Накануне дошколята из МБДОУ № 70 г. Железногорска получили от сотрудника ГИБДД новые знания о безопасном поведении в дорожно-транспортной среде.
31 января 2022 / Важно
Требуются волонтеры.
Заместитель главного врача КБ № 51 по медицинской части Игорь Колотупов призвал железногорцев прийти на помощь работникам ФМБА, чтобы проводить термометрию посетителей на входе в поликлинику, контролировать соблюдение масочного режима и санитарной обработки рук. Это позволит высвободить медицинский персонал для работы во время очередного всплеска заболеваемости COVID-19.
30 января 2022 / Культура
Полным ходом идет подготовка к 23 февраля и 8 марта.
По словам руководителя Управления культуры Анастасии Березинской, подготовка к Дню защитника Отечества уже стартовала. Дворец культуры 18 января объявил конкурс детских рисунков «О подвигах, о доблести, о славе». Вся информация размещена на сайте ДК и страницах учреждения в социальных сетях.
29 января 2022 / Общество
C 31 января обратиться в налоговую можно только по предварительной записи.
Межрайонная ИФНС России № 26 по Красноярскому краю сообщает, что в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции с 31 января 2022 года до особого распоряжения приём и обслуживание налогоплательщиков в инспекции осуществляется исключительно по предварительной записи с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.
28 января 2022 / Общество
На ПАТП на 10% увеличили оклады.
Директор предприятия Семен Ташев сообщил, что Минтарифа позволил полученные дополнительные средства от оплаты проезда направить на увеличение зарплаты коллектива ПАТП. С 1 февраля все оклады и часовые тарифы на предприятии будут проиндексированы на 10%.