Весенняя оттепель и неожиданные морозы вновь создали небезопасную ситуацию на улицах города. Тротуары и пешеходные дорожки покрылись льдом, на парковках образовались ледяные бугры, и ходить стало, мягко говоря, некомфортно.
Масочный режим в Красноярском крае продержался один год и десять месяцев. Он был введен указом губернатора края 13 мая 2020 в качестве одной из базовых мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Александр Усс внес в указ изменения, которые отменяют обязательное ношение масок в общественных местах и соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра. Они вступили в силу сегодня, 16 марта 2022 года.
Очередная партия гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР в ближайшее время отправится из Красноярского края в Ростовскую область. Жители Железногорска не остались в стороне и внесли свой посильный вклад в сбор вещей первой необходимости.
Для анализа посещаемости и улучшения работы сайта мы осуществляем сбор персональных данных с использованием сервиса «Яндекс.Метрика». Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на их обработку.