Жителям 483 квартир в Железногорске завышены суммы перерасчета по итогам 2021 года. К такому выводу пришла городская прокуратура по итогам проведенной проверки.
В Молодежном центре прошла защита проектов участников конкурса «Территория Красноярский край – 2022». Свои инициативы презентовали сорок молодых железногорцев.
Выпускники Канского педагогического колледжа посетили железногорские школы и детские сады. Молодые специалисты приехали познакомиться с городом и определиться с будущим местом работы.
Об этом рассказал нашим коллегам из муниципального ТВ генеральный директор ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва Николай Алексеевич Тестоедов.
Сегодня утром 6 единиц техники и 30 человек личного состава специального управления противопожарной службы и академии МЧС приняли участие в учениях по ликвидации паводка в районе лицея № 102.
Для анализа посещаемости и улучшения работы сайта мы осуществляем сбор персональных данных с использованием сервиса «Яндекс.Метрика». Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на их обработку.