Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

27 декабря 2019 / Общество
В Железногорске прошло организационное собрание Ассоциации Управляющих компаний Железногорска
Ассоциация Управляющих компаний Железногорска будет называться «Город». Инициатором создания выступил депутат Анатолий Новаковский, он же планирует возглавить Ассоциацию УК.
27 декабря 2019 / Конкурс
В редакции «ГиГ» состоялось награждение победителей фотоконкурса «Я и мой питомец»
По нашей просьбе некоторые участники пришли за призами вместе со своими четвероногими моделями. Так, Наталье Ткаченко и ее сыну Владу компанию составила морская свинка Поззи. Правда, самое большее количество голосов в сети набрала вовсе не она, а кот Леброн. Но своенравный питомец посетить нас не смог – был не в духе.
26 декабря 2019 / Общество
Горэлектросеть получила лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД
МП «Горэлектросеть» 18 декабря получило лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Об этом сообщил директор предприятия Анатолий Коваль.
26 декабря 2019 / ГХК «ТОП-20»
На сцене ДК «Юность» показали постановку «Снежная королева»
На сцене ДК «Юность» маленькие актеры театрального проекта «Понарошку» выступили перед зрителями с постановкой «Снежная королева». Сказка Ганса Христиана Андерсена была специально адаптирована для юных артистов от четырех до семи лет.
26 декабря 2019 / Культура
ТОП-5 новогодних традиций, связанных с книгами, от участников конкурса «Живая классика»
Новогодние традиции – то, что неизменно объединяет близких и далёких людей вместе в самый сказочный праздник в году. Чтение наизусть новогодних стихов, чтение вслух рождественских сказок – кто может представить себе Новый год без этих традиций? Книга – постоянный спутник нашей жизни.