Четверг, 18 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

27 декабря 2018 / Общество
Сообщать о некачественной работе региональных операторов по вопросам ТКО можно по телефонам горячих линий
С 1 января начнут работать телефоны горячих линий по вопросам перехода на новую систему по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Звонки будут принимать от жителей всего края.
27 декабря 2018 / Общество
Автопарк КБУ пополнился новой техникой
Город приобрел два белорусских грузовика марки «МАЗ». Они доставлены своим ходом из Арзамаса, где их переоборудовали под уборочную технику.
27 декабря 2018 / Общество
Завершился капитальный ремонт в 9 домах Железногорска
В шести многоэтажках поменяли системы холодного водоснабжения, в трех - горячего плюс отопление. Были заменены стояки, разводящие трубы и магистрали системы отопления в подвалах, радиаторы в подъездах, узлы учета и управления, индивидуальные тепловые пункты (ИТП) и теплообменники.
27 декабря 2018 / Общество
В гостях у детей военных строителей Железногорска побывали Дед Мороз и Снегурочка
Накануне Нового года в закрытом городе прошла традиционная новогодняя акция: поздравление детей сотрудников Военно-строительного комплекса Минобороны России Дедом Морозом и Снегурочкой. В образе сказочных персонажей выступили работники двух предприятий – ФГУП «ГВСУ № 9» и ФГУП «ГВСУ № 8». 
27 декабря 2018 / Общество
Срок перехода на цифровой формат для региональных каналов будет продлен
Окончательный переход к цифровому формату телевещания в РФ начнется с февраля 2019 года и продлится полгода, последний этап начнется в июне 2019 года.