Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

29 декабря 2016 / Медицина
«Губернские аптеки» планируют увеличить свое присутствие в Железногорске
С 1 января 2017 года «Губернские аптеки» будут единственным оператором, обеспечивающим горожан льготными лекарственными средствами на территории ЗАТО. Об этом сообщил муниципальный портал.
29 декабря 2016 / Общество
В администрации города открылась выставка Александра Власова
Сегодня в городской администрации открылась выставка работ Александра Власова, бессменного фотографа газеты «Город и горожане». Мероприятие приурочено к 60-летнему юбилею мастера.
29 декабря 2016 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске «Город и горожане»
В последнем выпуске уходящего года мы подготовили только самое вкусное. Интервью с главой ЗАТО Вадимом Медведевым по итогам уходящего года. Красочный календарь на 2017-й. Фоторепортажи с праздничных мероприятий и открытия ледовых городков Железногорска. Еще расскажем, что ждет горожан, рожденных под тем или иным знаком зодиака в год Петуха и как правильно его встречать. Оставайтесь с ГиГ!
29 декабря 2016 / Общество
Петр Пимашков обратился к Владимиру Путину
Депутат Государственной Думы Петр Пимашков в связи с дисквалификацией главного тренера ХК «Енисей» С.И.Ломанова обратился к Президенту Российской Федерации В.В.Путину с просьбой разобраться с тем, что происходит в Федерации хоккея с мячом.
29 декабря 2016 / Культура
Город и горожане Александра Власова
Сегодня в городской администрации на втором этаже откроется выставка работ Александра Власова, бессменного фотографа газеты «Город и горожане».