Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

13 января 2014 / Экономика
Первый корпус промышленного парка в Железногорске будет построен к концу 2014 года
Планы работ на текущий год по строительству Промпарка мэр города Вадим Медведев обсудил с заместителем руководителя Управления капитального строительства Красноярского края Евгением Афанасьевым.
10 января 2014 / Культура
Кристина ШКИЛЬ вернулась на подмостки Железногорска
Напомним, полтора года актриса работала в Хабаровском музыкальном театре. Какие роли Кристина успела сыграть в Хабаровске и почему вернулась в Железногорск, она расскажет в свежем выпуске «Город и горожане» 16 января.
10 января 2014 / Общество
Подвыпивших железногорцев полицейские развозили по домам
За рождественские и новогодние каникулы в Железногорске не зафиксировано ни одного резонансного преступления. Это озвучил на брифинге 9 января заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Виктор Архипов.
10 января 2014 / Экономика
МЭС Сибири обеспечит новой электроэнергией Железногорск
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири - выполнил все необходимые работы для технологического присоединения к подстанции 220 кВ «Узловая» подстанции 110 кВ «Город», строящейся для электроснабжения Железногорска. Объем инвестиций составил 63 миллиона рублей.
10 января 2014 / Общество
Подведены итоги работы коммунальщиков в новогодние праздники
Накануне глава администрации Железногорска Сергей Пешков подвел итоги работы коммунальных служб города в праздничные дни.