Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

13 января 2014 / Происшествия
Потерпевшая сама обнаружила грабительницу
В полицию о краже денежных средств из офиса, расположенного в одном из зданий по Восточной, заявила 50-летняя горожанка.
13 января 2014 / Общество
Гидрометцентр России и Gismeteo.ru скрестили шпаги
На этой неделе в Железногорске сохранится теплая погода: столбик термометра днем не опустится ниже 10 градусов мороза. И это при отсутствии ветра и осадков, как утверждает Гидрометцентр России. Однако у портала gismeteo.ru другие сведения на этот счет.
13 января 2014 / Общество
В 2013 году брак зарегистрировали 747 пар
Итоги прошлого года подвел железногорский территориальный отдел агентства ЗАГС Красноярского края. 747 пар брак зарегистрировали, а 526 выразили желание развестись, из них 393 по решению суда.
13 января 2014 / Общество
Ежемесячное пособие на детей может увеличиться в 25 раз
Зарплата сотрудников, в семье которых есть хотя бы один ребенок, должна быть высокой. Кроме этого, ежемесячное пособие для многодетных семей должно быть увеличено в 25 раз. С таким предложением выступила руководитель Ассоциации в защиту семьи, родителей и детей Марина Ожегова.
13 января 2014 / Общество
С Днем российской печати!
13 января в России отмечается День печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости». Сегодня в Красноярске пройдет традиционный Балл красноярской прессы, в рамках которого состоится награждение победителей ХХ творческого конкурса журналистского мастерства. Напомним, «Город и горожане» в числе номинантов. Подробности сразу после бала.