Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

11 сентября 2023 / Спорт
Кросс нации в Железногорске!
16 сентября жителей ЗАТО Железногорск приглашают присоединиться к Всероссийской акции Всемирный день бега «Кросс нации» - 2023, которая состоится на стадионе «Труд» по адресу ул. Свердлова 1.
10 сентября 2023 / Спорт
Чемпионы!
Сборная Железногорска по футболу «Смена-Спартак» – чемпион Красноярского края сезона 2023 года.
10 сентября 2023 / Спорт
Представят Красноярский край.
В СШ "Смена" прошло чествование участников прошедшего в конце августа Первенства Красноярского края по шахматам. В соревнованиях приняли участие 11 шахматистов "Смены".
9 сентября 2023 / Спорт
Поздравляем с медалями!
Железногорские пожарные-спасатели показали достойные результаты на соревнованиях по гиревому спорту среди сотрудников ГУ МЧС России.
8 сентября 2023 / Спорт
И потушат, и спасут.
В СПСЧ № 10 8 сентября по традиции прошли соревнования добровольных пожарных дружин Горно-химического комбината. За звание лучших боролись шесть команд крупных производственных подразделений предприятия.
3 сентября 2023 / Спорт
Обгоняя атом.
В Железногорске прошёл городской рогейн. Любители бега и спортивного ориентирования два часа собирали на территории города контрольные пункты и набирали баллы для зачёта.
29 августа 2023 / Спорт
Для спорта.
В поселке Тартат открылась комплексная спортивная площадка для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол. Ее построили на грантовые средства краевой программы «Развитие физической культуры и спорта».