Пятница, 17 Мая, 2024
Железногорск, Красноярский край

Поздравляем с медалями!

9 сентября 2023 / Спорт / 0
Железногорские пожарные-спасатели показали достойные результаты на соревнованиях по гиревому спорту среди сотрудников ГУ МЧС России.

Пожарный СПСЧ № 1 Дмитрий Шаталов в весовой категории до 68 кг занял 2 место в личном зачете.
В спортивном комплексе Красноярской региональной организации Общества «Динамо» прошли соревнования по гиревому спорту среди пожарных и спасателей Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

15 команд выполняли два упражнения с гирями весом 24 килограмма каждая. Оценивали участников в шести весовых категориях.

Состав команды ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России»: пожарный СПСЧ № 9 Тимофей Конышев, пожарный СПСЧ № 1 Дмитрий Шаталов, респираторщик СПСЧ № 5 Александр Савин, респираторщик СПСЧ № 5 Семен Попов, старший инспектор ОСиП Александр Алексеев, начальник караула СПСЧ № 2 Владимир Субботин.

По итогам соревнований определены победители в каждой весовой категории. В общекомандном зачете первое место заняла команда 2-го пожарно-спасательного отряда, второе место у команды специальной пожарно-спасательной части, третье место заняли сотрудники 1-го отряда.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.

По информации ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России».