Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

28 ноября 2012 / Спорт
В Железногорске откроется каток
1 декабря на стадионе «Труд» состоится торжественное открытие катка. В этот день его услуги будут бесплатными для жителей города.
28 ноября 2012 / Спорт
На зарядку становись!
30 ноября в 17 часов в 97 школе пройдет зарядка для детей и родителей.
28 ноября 2012 / Спорт
Николай Хренков - серебряный призер этапа Кубка мира
Железногорец Николай Хренков в составе российского экипажа стал серебряным призером на этапе Кубка мира по бобслею в четверках.
26 ноября 2012 / Спорт
Железногорские бильярдисты - лучшие в невской пирамиде
В минувшие выходные в Железногорске состоялся рейтинговый городской чемпионат по бильярду. Все призовые места, обойдя соперников из Зеленогорска и Красноярска, заняли железногорские спортсмены.
26 ноября 2012 / Спорт
Гости городского чемпионата по кикбоксингу проявили волю
В 21-й раз в Железногорске прошли открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу. Два дня, 23 и 24 ноября, за медали боролись около 70 бойцовских пар в разных весовых категориях.
26 ноября 2012 / Спорт
Где сыграют "атомщики" с ачинской командой?
В стартовавшем чемпионате края по мини-футболу восемь команд-участниц провели по одной игре. Железногорские спортсмены, заявленные в командах «Атом» и «Енисей ГХК», первый круг преодолели успешно, с крупным счетом победив своих соперников.
26 ноября 2012 / Спорт
В Железногорске открылся новый фитнес-центр
В Железногорске состоялось торжественное открытие нового спортивного клуба «Олимп». Символическую красную ленту перерезали глава администрации Железногорска Сергей Пешков и настоятель собора Михаила Архангела Анатолий Кизюн.