Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Реклама

2 января 2021 / Реклама
Красноярскэнергосбыт приобрел цифровую и бытовую технику для Железногорского детского дома
На средства компании были закуплены компьютер и многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции принтера, сканера и копировального модуля, а также техника для прачечной.
27 декабря 2020 / Реклама
Электронная или бумажная? Выбираем удобную квитанцию!
Знаете ли вы, что абсолютно все услуги Красноярскэнергосбыта можно получить дистанционно, не выходя из дома? А знаете ли, что даже квитанции можно получать в электронном виде?
27 декабря 2020 / Реклама
Пени и отключения возвращаются: железногоцев просят погасить долги за свет
Красноярскэнергосбыт напоминает: после 31 декабря 2020 года вернутся пени и отключения за долги по коммунальным услугам. Мораторий на применение санкций к должникам был введен в апреле как временная мера, чтобы снизить финансовую нагрузку с населения на фоне коронавирусной инфекции.
18 октября 2020 / Реклама
В Железногорске начала работать платформа «Умный город»!
В Железногорске начала работать платформа «Умный город»! На одноименном портале собраны все цифровые городские сервисы. Уже сейчас жителям доступны четыре раздела, которые отображаются на интерактивной карте.
20 августа 2020 / Реклама
Росатом приглашает на квартирник
В день рождения атомной промышленности Росатом организует онлайн-квартирник для работников отрасли 20 августа в 17.00 (по московскому времени) – в день рождения отечественного атомпрома – на онлайн-площадке atom75.ru состоится большой “Квартирник Росатома” для всех работников атомной промышленности, ветеранов отрасли, их семей, жителей атомных городов и ЗАТО. В прямом эфире будут выступать «Хор Турецкого» и арт-группа Soprano.