Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

19 апреля 2013 / Общество
Татьяна НЕКРАСОВА написала заявление по собственному
Директор МП «ПАТП» Татьяна Некрасова написала заявление на увольнение в связи с достижением пенсионного возраста. Об этом сообщил "ГиГ" источник в городской администрации.
19 апреля 2013 / Спорт
В «Факеле» пройдет спортивный праздник
В субботу, 20 апреля, в ледовом дворце Подгорного состоится спортивный праздник, где примут участие спортсмены ДЮСШ «Смена», воспитанники спортклуба «Факел».
18 апреля 2013 / Общество
19 апреля в Железногорске начинается общегородской субботник
Он пройдет в рамках ежегодного двухмесячника по благоустройству, который стартовал в понедельник, 15 апреля, а завершится 14 июня.
18 апреля 2013 / Экономика
Правительство предлагает увеличить период по уходу за ребенком до 4,5 лет
Такое предложение озвучила вице-премьер РФ Ольга Голодец. По ее словам, правительство рассматривает возможность увеличения с 3 до 4,5 лет периода для включения в трудовой стаж женщины, ухаживающей за ребенком.
18 апреля 2013 / Экономика
Изобретения ГХК завоевали призовые места в Швейцарии
Два изобретения специалистов железногорского комбината отмечены высокими наградами на 41-й международной выставке-конкурсе изобретений в Женеве (Швейцария). Золотую медаль в категории «Энергетика» получило изобретение «Вывод из эксплуатации промышленного канального уран-графитового реактора методом захоронение на месте». Это же ноу-хау было удостоено и специального приза конкурса.