Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

29 декабря 2014 / Общество
Железногорские коммунальные службы заявили о готовности встретить Новый год
В частности, специалисты Гортеплоэнерго сообщили, что холодная вода запасена дополнительно в двух резервуарах, что позволит избежать ее дефицита, который возник в одном из районов города в прошлом году накануне новогоднего праздника.
27 декабря 2014 / Общество
Часы остановились
Городские часы, расположенные на доме со шпилем, на улице Ленина, вновь остановились. Уже неделю, а может быть больше, стрелки показывают время 17.06.
26 декабря 2014 / Общество
Пятиклассник из Железногорска разработал дизайн здания в «Бобровом логу»
Пятиклассник гимназии 91 и учащийся 1 класса художественной школы Михаил Шумилов победил в краевом творческом конкурсе - он разработал дизайнерский проект административно-тренерского корпуса для горнолыжного комплекса «Бобровый лог».
26 декабря 2014 / Общество
31 декабря в России хотят сделать выходным днем
Правда, скорее всего, за счет одного из дней каникул в январе. Член комиссии Общественной палаты по социальной поддержке граждан и качеству жизни Султан Хамзаев рассказал, что готовит соответствующее обращение в Министерство труда и социальной защиты РФ и Госдуму.
26 декабря 2014 / Общество
В Железногорске работает «горячая линия» для наркозависимых
Анонимные консультации проводят специалисты по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции, алкоголизма МКУ «Центр социальной помощи семье и детям».