Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Образование

14 ноября 2023 / Образование
В чем женщины сибирские ходили?

Сегодня, 14 ноября, в Центральной библиотеке им. М. Горького прошел семинар для сотрудников детских садов по традиционному сибирскому женскому костюму. Его инициатором стала старший воспитатель д/с № 27 «Теремок» Нина Лебедева – руководитель городского методического объединения воспитателей №2 и красноярского кампуса Университета детства.

13 ноября 2023 / Образование
В социальной сети «Вконтакте» запущено сообщество «Единый урок»
Это первый центр правового информирования в России в сфере образования. Сообщество может стать источником достоверной информации для работников образования и поможет им быть в курсе происходящих изменений.
8 ноября 2023 / Образование
Разговоры о важном.
В Железногорске сотрудники полиции провели с учащимися школ «Разговоры о важном», посвященные памятной дате.
4 ноября 2023 / Образование
С юбилеем, школа!
3 ноября в Центре досуга прошел юбилей Гимназии №91 имени Ломоносова. Возраст нешуточный — 70 лет! Были, конечно, все атрибуты солидного юбилея: высокие гости, поздравления, награждения, подарки.
3 ноября 2023 / Образование
Вместе - целая страна!
Большой праздник ко Дню народного единства прошел в детском саду №40.
2 ноября 2023 / Образование
Знакомство с профессией.
Госавтоинспекторы ЗАТО г. Железногорск побывали в гостях у воспитанников детского сада № 37, которых познакомили со своей профессией.
1 ноября 2023 / Образование
Этнографический диктант.
С 3 по 8 ноября будет проходить Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант". Его можно пройти в онлайн формате.