Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

2 июля 2019 / Конкурс
Имена победителей фотоконкурса «Папаня!» станут известны 15 июля
Несколько дней осталось до завершения конкурса «Папаня!», который проходит в пабликах газеты в социальных сетях. Кстати, в наших альбомах уже 200 снимков самых лучших пап Железногорска.
1 июля 2019 / Конкурс
В группах «ГиГ» продолжается фотоконкурс «Папаня!»
В России 2020 год может стать Годом отца. Во всяком случае, с таким предложением выступил Общероссийский народный фронт. Конечно, до 2020-го еще далеко, и пока не факт, что он пройдет под эгидой пап, но «ГиГ», как всегда, впереди планеты всей.
27 мая 2019 / Конкурс
Заявки на конкурс «Цветущий двор» принимают до 31 мая
Активных жителей города и поселков ЗАТО Железногорск приглашают принять участие в проекте и украсить свои дворы.
14 мая 2019 / Конкурс
Стартовал Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»-2019
Организатор - Фонд Андрея Первозванного. Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки».
9 апреля 2019 / Конкурс
Стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Слава созидателям»
Стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Слава созидателям». В этом году формат творческой работы изменился. Если раньше участники конкурса готовили видеоролики о своих героях, то сейчас будут писать о них сочинения. В школы уже переданы тысячи специально отпечатанных для этих целей тетради.
3 апреля 2019 / Конкурс
Стартует конкурс лучших муниципальных практик и инициатив
Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» организует проведение в 2019 году конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».
22 марта 2019 / Конкурс
В Железногорске пройдет вокальный конкурс «Соло с военным оркестром - ДЕТИ»
В Первомайском состоялся кастинг Открытого городского конкурса «Соло с военным оркестром - ДЕТИ», в котором приняли участие школьники в возрасте от 7 до 12 лет. Вокальный конкурс «Соло с военным оркестром» проходит в ДК «Юность» уже четвертый год. Ранее в нем участвовали только взрослые солисты, а в этом году организаторы решили провести творческое состязание среди юных железногорцев.