Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

4 июля 2017 / Конкурс
Молодежь Железногорска приглашают принять участие в фотоконкурсе
Красноярская краевая молодежная библиотека совместно с Крымской республиканской библиотекой для молодежи проводит межрегиональный творческий фотоконкурс «Источник вдохновения – Мой Край!».
30 июня 2017 / Конкурс
Сегодня наградили победителей фотоконкурса «Я и моя тень»
Напомним, конкурс проходил в группе ГиГ в социальной сети Вконтакте и в нем приняло участие около 80 снимков двойняшек и близнецов – и взрослых, и детей.
29 июня 2017 / Конкурс
Подведены итоги фотоконкурса «Я и моя тень»
Напомним, конкурс проходил в группе ГиГ в социальной сети Вконтакте. Всего приняло участие около 80 снимков двойняшек и близнецов – и взрослых, и детей.
21 июня 2017 / Конкурс
Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе СМИ «Семья и будущее России»
Фонд Андрея Первозванного, Всероссийская программа «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки» проводят Всероссийский конкурс для журналистов.
21 июня 2017 / Конкурс
До завершения фотоконкурса «Я и моя тень» осталась одна неделя
На конкурс принимаются фотографии двойняшек (тройняшек!) - и детские, и взрослые! Но не больше трех от одного участника. Итоги - 29 июня.
15 июня 2017 / Конкурс
В театре кукол «Золотой ключик» проходит фотоконкурс «Цветочный Бум»
К участию приглашаются жители Железногорска, учреждения и организации города. Заявки принимаются до 31 августа, подведение итогов - 1 октября.
6 июня 2017 / Конкурс
Состоялось награждение победителей фотоконкурса «Весенний Железногорск»
Первое место завоевала работа Юрия Епифанцева. Второе место у снимка Александра Трифонова. Третье место присудили Владимиру Нуждину.