Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

1 декабря 2017 / Конкурс
Сегодня последний день голосования за участников фотоконкурса «Осенний Железногорск»
Уважаемые участники всех этапов конкурса, посвященных любимому городу. Целый год вы делились с нами своими замечательными снимками: летом, зимой и весной. И 2 декабря завершается осенний этап, а с ним и весь конкурс в целом.
24 ноября 2017 / Конкурс
Через неделю завершается фотоконкурс ГиГ из серии «Город Железногорск»
Конкурс длился целый год и состоял из четырех сезонных этапов. 2 декабря мы закрываем проект и подводим итоги «Осеннего Железногорска».
23 ноября 2017 / Конкурс
В редакции ГиГ состоялось награждение победителей фотоконкурса «Дело в шляпе»
Напомним, жюри выбрало из 732 представленных работ 10 самых-самых. Первое место и приз - подарочный сертификат на 3 000 рублей от торгового дома «Элекс» (Курчатова,49) получила Светлана Никитина. Снимок-победитель был сделан в Турции, где Светлана отдыхала с сестрой и подругой. Обе, кстати, Людмилы.
20 ноября 2017 / Конкурс
Стали известны имена победителей фотоконкурса «Дело в шляпе»
Да уж! Выбрать 10 победителей из 732 представленных работ в социальных сетях было трудно. Членам жюри пришлось изрядно помучиться и даже поспорить. Но конкурс есть конкурс. Итак…
3 ноября 2017 / Конкурс
Краевой избирком проводит конкурсы сочинений и плакатов среди молодежи
В целях повышения уровня правовой культуры будущих избирателей, сознательного участия молодых избирателей в выборах, в управлении делами государства и края, повышения интереса к избирательному процессу, Избирательная комиссия Красноярского края объявила краевой конкурс сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования.
23 октября 2017 / Конкурс
Началось голосование за участников проекта «Школа Росатома»
Голосование проходит за мероприятия, учителей, воспитателей, детские сады и школы, участвующих в конкурсной программе проекта.
5 октября 2017 / Конкурс
В Железногорске стартовал конкурс среди школьников и студентов «КосмоШанс»
Конкурс по разработке проектных решений и моделированию малых космических аппаратов проходит на базе ресурсного центра «Точка» 91-й гимназии. К участию приглашаются ученики 5-11 классов школ города, а также студенты СибГУ имени академика М.Ф.Решетнева.