Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

18 марта 2020 / Конкурс
Стартует всероссийский конкурс журналистов «Семья и будущее России»
В 2020 году премиальный фонд увеличен почти в 2 раза. 150 участников Конкурса станут финалистами и будут приглашены на трехдневную практическую конференцию в Москву. Впервые введена номинация «Социальные проекты СМИ». 
9 марта 2020 / Конкурс
В группах газеты в социальных сетях продолжается конкурс «Самое лучшее фото!»
Песня «Самый лучший день!» есть, и фильм одноименный тоже. Так почему бы не быть такому фотоконкурсу? «ГиГ» объявляет старт нового конкурса «Самое лучшее фото!».
18 февраля 2020 / Конкурс
К 70-летнему юбилею города появится карта самых любимых мест Железногорска
Управление культуры запускает конкурс «Мы из Железногорска». Для участия нужно снять селфи-видео в узнаваемом и любимом месте города или его окрестностей. И рассказать, чем оно вам дорого и почему любимо.
13 февраля 2020 / Конкурс
Железногорцев приглашают принять участие в традиционном конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме»
Железногорцев приглашают принять участие в традиционном конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме». Состязания спортивно-креативных граждан проводит Институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта.
9 февраля 2020 / Конкурс
Железногорцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»
Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Его цель - привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.
4 февраля 2020 / Конкурс
На Горно-химическом комбинате подведены итоги конкурса детских рисунков «Талисман Атомиады-2020»
Напомним, конкурс проводился управлением по связям с общественностью ГХК при поддержке первичной профсоюзной организации ГХК. Детям и подросткам от 4 до 16 лет предлагалось придумать персонаж, который может стать талисманом Атомиады-2020: визуализировать образ, который олицетворяет спортивные ценности и ценности здорового образа жизни и отражает особенности Железногорска.
20 января 2020 / Конкурс
Железногорских невест и жен приглашают принять участие в конкурсе
В Центре досуга продолжается прием заявок на участие в самом красивом и трогательном проекте «Бриллиантовая невеста Железногорска».