Среда, 01 Мая, 2024
Железногорск, Красноярский край

Важно

18 апреля 2022 / Важно
Вандалы будут наказаны!
Букву «Z» на надписи «ЖЕЛЕZНОГОРСК» снова демонтировали. Уже третий раз вандалы испортили баннер, принадлежащий «Горэлектросети».
15 апреля 2022 / Важно
Перерасчет перерасчета.
Жителям 483 квартир в Железногорске завышены суммы перерасчета по итогам 2021 года. К такому выводу пришла городская прокуратура по итогам проведенной проверки.
23 марта 2022 / Важно
Склад хлорсилана ликвидируют.
Глава ЗАТО Железногорск Игорь Куксин провел совещание с представителями ФГУП «Росимущество» на тему, которая будоражила город в декабре прошлого года. Речь идет о протечке емкостей хлорсилана на промплощадке недействующего завода поликристаллического кремния.
22 марта 2022 / Важно
Своих не бросаем!
Железногорск поддерживает спецоперацию на Украине. Сегодня в названии города, которое расположено на конструкциях в начале пр. Курчатова, появилась буква Z. Такое решение приняли на заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия».
18 марта 2022 / Важно
Следим за ценами.
В администрации сегодня прошло первое заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивости экономики. Специалисты рассказали о росте цен в городе и предложили варианты по их сдерживанию.
17 марта 2022 / Важно
Поддержка.
В Красноярском крае увеличат социальные выплаты.
16 марта 2022 / Важно
Снимаем маски. Все.
Масочный режим в Красноярском крае продержался один год и десять месяцев. Он был введен указом губернатора края 13 мая 2020 в качестве одной из базовых мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Александр Усс внес в указ изменения, которые отменяют обязательное ношение масок в общественных местах и соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра. Они вступили в силу сегодня, 16 марта 2022 года.