Вторник, 23 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Важно

31 января 2024 / Важно
Полиция напоминает об актуальных схемах обмана
МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск предлагает ознакомиться с информацией и поделиться правилами безопасности с близкими.
29 января 2024 / Важно
О безопасности на водоемах в зимнее время года
Выход на лед водоемов становится причиной различных происшествий, в связи с этим сотрудники Железногорского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Красноярскому краю в рамках третьего этапа акции «Безопасный лед» проводят мероприятия, направленные на профилактику и предотвращение несчастных случаев на водных объектах и обеспечение безопасности во время отдыха вблизи водоемов.
26 января 2024 / Важно
День памяти
На площади Победы сегодня в 11:00 состоится церемония возложения цветов к табличке «Ленинград», посвященная снятию блокады Ленинграда.
24 января 2024 / Важно
Семья семей в Железногорске
Президент РФ Владимир Путин во вторник, 23 января, на Всероссийском семейном форуме «Родные — любимые», официально объявил старт Года семьи. В Красноярском крае в этот день прошел масштабный флешмоб «Семья семей», объединяющий жителей нашего региона. Участником события стал и Железногорск.
17 января 2024 / Важно
Помощь участникам СВО
Добровольческая группа «Железногорск – защитникам» оказывает помощь землякам - участникам СВО. Призываем неравнодушных горожан присоединиться.
11 января 2024 / Важно
Соглашения для светлого будущего ЗАТО
Во Дворце культуры в рамках визита в Железногорск главы Росатома Алексея Лихачева, губернатора Красноярского края Михаила Котюкова и руководителя ФМБА России Вероники Скворцовой прошла церемония подписания соглашения о взаимодействии между Правительством Красноярского края и Госкорпорацией «Росатом», а также Правительством Красноярского края и ФМБА России.
9 января 2024 / Важно
Более 4 тысяч горожан приняли участие в праздничных массовых мероприятиях: в полиции подвели итоги работы за выходные
В МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск прошел брифинг, посвященный оперативной обстановке во время новогодних и рождественских праздников.