14 декабря 2018 / Спорт
В Железногорске подвели итоги года руководители и специалисты спортивных учреждений и организаций края
13 и 14 декабря на базе Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС в Железногорске подводили итоги уходящего года руководители и специалисты спортивных учреждений и организаций края, всего около 300 человек.
11 декабря 2018 / Спорт
Сборная Железногорска - серебряный призер регионального этапа краевого зимнего фестиваля ГТО среди взрослых
Сборная Железногорска стала серебряным призером регионального этапа II краевого зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослых. На соревнования собрались 43 команды городов и районов края, по 12 человек в каждой.
В Железногорск прибыл долгожданный ратрак
А, значит, скоро на горнолыжной базе "Снежинка"начнется новый сезон 2018-2019. Но пока технику ожидают тщательная проверка и испытания.
10 декабря 2018 / Спорт
Учащиеся центра «Патриот» завоевали медали на чемпионате Новосибирской области по КУДО
Учащиеся центра «Патриот» завоевали медали на Открытом чемпионате и первенстве Новосибирской области по КУДО.
Железногорская гимнастка стала чемпионкой всероссийских соревнований
В Ленинске-Кузнецком прошли Всероссийские соревнования «Кубок Сибири по спортивной гимнастике». Мастер спорта Алена Аркуша стала чемпионкой в упражнениях на бревне и вольных упражнениях и заняла II место в многоборье и опорном прыжке.
7 декабря 2018 / Спорт
В ТПО Железногорска наградили победителей и призеров XIV городской Спартакиады трудовых коллективов «Здоровый образ жизни»
Вручение дипломов лучшим спортивным командам состоялось 5 декабря на торжественной церемонии, посвященной празднованию 45-летия Территориальной профсоюзной организации и 70-летия Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности.
4 декабря 2018 / Спорт
Железногорские пловцы завоевали 22 медали на краевом чемпионате
В Зеленогорске прошло первенство Красноярского края по плаванию в категории "мастерс". Железногорск представляла команда из 20 спортсменов. На счету пловцов 9 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей в личном зачёте плюс три призовых места в эстафете.