Представители регионального фонда капремонта и краевого министерства строительства проинспектировала ход капитальных ремонтов МКД в Железногорске - на адресах, где проводится ремонт крыш.
С началом отопительного сезона начали поступать жалобы от горожан, что в некоторых детских садахпрохладно. В частности, двух группах дошкольного учреждения № 65 «Дельфин» по пр. Ленинградский, 25. Сегодня заместитель главы ЗАТО Железногорск по социальным вопросам Евгений Карташов отправился туда с проверкой и, кроме этого, выяснил, насколько теплые батареи в лицее 103 и Центре досуга.
Для анализа посещаемости и улучшения работы сайта мы осуществляем сбор персональных данных с использованием сервиса «Яндекс.Метрика». Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на их обработку.