Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

6 января 2020 / Общество
И будет всем счастье!
На смену неповоротливой Свинье уже спешит дальновидная и подвижная Крыса. Пока она еще топчется у двери, потому как вступит в свои права 25 января, после чего начнет безраздельно властвовать в течение 12 месяцев. В последнем номере уходящего года мы рассказали, каким наступивший год станет для представителей знаков зодиака. А сегодня напророчим полезностей и возможностей железногорцам согласно году их рождения. Крибли-крабле-бумс!
5 января 2020 / Общество
В Железногорске первый заместитель прокурора Красноярского края проведет прием граждан
27 января с 10.00 до 11.00 в помещении прокуратуры города по адресу: ул. Ленина, д.8а первый заместитель прокурора края Александр Геннадьевич Блошкин будет проводить прием граждан.
5 января 2020 / Общество
Брать в дорогу бумажный полис ОСАГО теперь необязательно
Вступили в силу поправки в правила дорожного движения, которые освободили водителей, купивших электронный полис ОСАГО, от необходимости возить с собой его распечатку на бумаге. Инспектору достаточно предъявить электронный полис на смартфоне или планшете.
5 января 2020 / Общество
Первый номер газеты «Город и горожане» в этом году выйдет 9 января
Уважаемые железногорцы! Рады вам сообщить, что первый номер нашей газеты 2020-го в продаже с 9 января. Не пропустите!
3 января 2020 / Общество
9 мая и 25 июля в Железногорске запустят фейерверки
В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в 23.00 запустят фейерверк. Также яркими залпами завершится и празднование 70-летия города 25 июля. Площадка для запуска еще уточняется.