18 декабря Госдума приняла законопроект «Об образовании в РФ» во втором чтении, но с поправками, которые были предложены после первого. Теперь в российских селах не смогут закрыть школы без согласия на то местных жителей, а домашнее образование получило зеленый свет.
В 2013 году в России появится мобилизационный людской резерв для армии. В Железногорске такая служба может оказаться очень востребованной, считает военком Валерий Труфанов.
20 декабря в Молодежном центре состоится награждение лауреатов премии за достижения в области социально-экономического развития ЗАТО Железногорск в 2012 году.
Для анализа посещаемости и улучшения работы сайта мы осуществляем сбор персональных данных с использованием сервиса «Яндекс.Метрика». Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на их обработку.