Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

17 декабря 2013 / Общество
Какая ожидается погода на новогодних каникулах?
По информации портала Gismeteo первые числа января 2014 года в Железногорске будут морозными: средняя температура воздуха с 1 по 7 января достигнет отметки -20 градусов днем и -25 ночью.
17 декабря 2013 / Общество
Мэр проинспектировал проекты железногорских инноваторов
Накануне глава ЗАТО Вадим Медведев и представители администрации Красноярского края встретились с авторами инновационных проектов в Молодежном центре.
16 декабря 2013 / Общество
Работодатели будут оплачивать отдых своим сотрудникам и членам их семей
Об этом рассказал руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков. Ведомством разработана программа стимулирования внутреннего социального туризма «Отдых», которая предполагает внесение изменений в Налоговый кодекс, сообщает сегодня «Российская газета».
16 декабря 2013 / Общество
На базе железногорского Молодежного центра работают 14 объединений
В 2013 году общая сумма краевых субсидий на проведение различных мероприятий на базе МКУ «Молодежный центр», а также на поддержку деятельности учреждения составила 1,9 млн рублей.
16 декабря 2013 / Общество
Журналиста ГиГ наградили в Москве
13 декабря в Государственном кремлевском дворце прошло награждение победителей межрегионального конкурса журналистов «Я люблю Россию». Одним из призеров в номинации «СемьЯ» стала корреспондент «Город и горожане» Евгения Пересторонина.