Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

13 ноября 2012 / Общество
ПАТП внепланово проверили
12 ноября состоялась внеплановая проверка работы общественного транспорта МП ПАТП. Ее необходимость возникла на основании поступивших в администрацию города жалоб от жителей поселка Заозерный.
13 ноября 2012 / Общество
Железногорские медики - серебряные призеры шахматного фестиваля
В Красноярске прошел очередной, третий по счету, шахматный фестиваль памяти Заслуженного врача РФ Альберта Крыжановского. В командных соревнованиях приняло участие 10 команд из Красноярска, Дивногорска, Улан-Удэ и Железногорска. Шахматисты КБ № 51 заняли на соревнованиях второе место.
13 ноября 2012 / Общество
Стань режиссером ролика на YouTube!
Филиал КГПУ им. В.П. Астафьева в Железногорске проводит конкурс видеороликов «Мой любимый учитель». В рамках конкурса студенты и школьники должны снять видеоролики, в которых расскажут, спародируют и представят своих школьных учителей, поделятся интересными историями из жизни класса и школы.
13 ноября 2012 / Общество
Началась подготовка к фестивалю для одаренных детей
В марте 2013 года в Снежинске пройдет II Всероссийский детский научно-технический фестиваль Росатома для одаренных школьников. Чтобы попасть в команду старшеклассникам необходимо уже сейчас набрать как можно более высокий рейтинг, участвуя в отборочных этапах олимпиад по физике и математике.
13 ноября 2012 / Общество
Вадим Медведев подвел итоги II Инновационного форума
Глава ЗАТО Вадим Медведев подвел итоги прошедшего в субботу в Железногорске II Инновационного форума «Кадры для инновационного кластера».