Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

24 июня 2013 / Общество
Родители ребенка-инвалида могут получить компенсацию за самостоятельно приобретенное кресло-коляску
В рамках долгосрочной целевой программы «Доступная среда для инвалидов» родители ребенка с ограниченными возможностями, которые самостоятельно приобрели для него кресло-коляску, имеют право на получение адресной единовременной материальной помощи. Но не более 100 тысяч рублей.
24 июня 2013 / Общество
Владимир ПУТИН согласился на экономическую амнистию
До летних каникул президент России призвал Госдуму объявить экономическую амнистию: поддержать доработанный деловым сообществом и депутатами законопроект. Напомним, амнистия затронет тех, кто совершил преступления в сфере предпринимательской деятельности, но осужден впервые, возместил или согласен возместить ущерб и убытки.
24 июня 2013 / Общество
С завтрашнего дня в районе площади Победы перекроют движение автотранспорта
С 25 по 30 июня по адресу Курчатова, 62 (пл.Победы) будет перекрыто движение автотранспорта в обоих направлениях по причине строительства тепловой сети.
21 июня 2013 / Общество
Юрий СКОРОБОГАТОВ будет удостоен звания «Почетный гражданин Железногорска»
Сегодня, 21 июня, состоялось заседание комиссии по присуждению звания «Почетный гражданин Железногорска- 2012». По всем прогнозам, им станет заведующий детской поликлиникой, врач-педиатр высшей категории Юрий Скоробогатов.
21 июня 2013 / Общество
Купаться в озере и загорать на пляже можно
Качество воды в городском озере и песка на пляже соответствует нормам. Об этом сегодня, 21 июня, сообщила журналистам руководитель управления городского хозяйства администрации Железногорска Людмила Антоненко.