Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

29 июня 2020 / Конкурс
Прокуратура Железногорска приглашает принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции»
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации организует проведение Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции», анонсированного на 8-й сессии Конфедерации государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.
13 июня 2020 / Конкурс
Стартовал прием заявок на конкурс грантов для СОНКО
В конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации (СОНКО), реализующие на территории ЗАТО Железногорск социальные проекты.
10 июня 2020 / Конкурс
В Железногорске пройдет спортивный конкурс, посвященный 75-летию Победы
12 июня в Железногорске стартует спортивный конкурс «Спорим, ты не ограничишься одним?», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором выступает Управление физической культуры и спорта и Комбинат оздоровительных спортивных сооружений.
21 мая 2020 / Конкурс
К юбилею города гимназия 96 запустила викторину «Железногорск: от Леонида Кузнецова с любовью и уважением!»
К 70-летнему юбилею города гимназия 96 приглашает всех желающих поучаствовать в викторине «Железногорск: от Леонида Кузнецова с любовью и уважением!».
18 марта 2020 / Конкурс
Стартует всероссийский конкурс журналистов «Семья и будущее России»
В 2020 году премиальный фонд увеличен почти в 2 раза. 150 участников Конкурса станут финалистами и будут приглашены на трехдневную практическую конференцию в Москву. Впервые введена номинация «Социальные проекты СМИ». 
9 марта 2020 / Конкурс
В группах газеты в социальных сетях продолжается конкурс «Самое лучшее фото!»
Песня «Самый лучший день!» есть, и фильм одноименный тоже. Так почему бы не быть такому фотоконкурсу? «ГиГ» объявляет старт нового конкурса «Самое лучшее фото!».
18 февраля 2020 / Конкурс
К 70-летнему юбилею города появится карта самых любимых мест Железногорска
Управление культуры запускает конкурс «Мы из Железногорска». Для участия нужно снять селфи-видео в узнаваемом и любимом месте города или его окрестностей. И рассказать, чем оно вам дорого и почему любимо.