Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

1 августа 2014 / Конкурс
Шорт-лист «Времена года: любовь, Железногорск и весна»
Последний месяц лета уже начался, а «ГиГ» только публикует шорт-лист третьего этапа фотопроекта  Но не судите строго! Весна пришла в город с опозданием, наверное, и фотографы поэтому так и не раскачались - интересных работ прислали мало. Выручили социальные сети...
31 июля 2014 / Конкурс
Продолжается летний этап фотоконкурса «Времена года: лето- это маленькая жизнь»
До 31 августа редакция «ГиГ» ждет от горожан фото (или предложений) наиболее удачных мест в Железногорске для проведения сезонных фотосессий.
30 июня 2014 / Конкурс
Завершился весенний этап фотопроекта «Времена года»
Напомним, фотоконкурс «Времена года: любовь, Железногорск и весна» был продлен до 30 июня. Это связано с тем, что из-за малого количества участников весеннего этапа фотоконкурса жюри не смогло определиться с финалистами. Поэтому было решено дать еще один шанс фотографам и любителям для поиска подходящих снимков.
15 мая 2014 / Конкурс
Стартовал детский фотоконкурс «Мы разные»
Конкурс организован в рамках ежегодного детского карнавала «Город детства», который пройдет по улицам Красноярска 1 июня. Железногорцев приглашают принять в нем участие.
18 апреля 2014 / Конкурс
Городской Совет депутатов объявляет конкурс
Конкурс творческих работ «Деятельность депутата представительного органа местного самоуправления ЗАТО Железногорск глазами молодых» приурочен к празднованию 60-летия образования городского Совета депутатов.
14 марта 2014 / Конкурс
Объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда
Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит смотр-конкурс среди городских округов, муниципальных районов и работодателей, действующих на территории края, на лучшую организацию работы по охране труда. Заявки на участие принимаются до 31 марта.
3 марта 2014 / Конкурс
Подведены итоги зимнего этапа конкурса «Времена года»
Сегодня в редакции «Город и горожане» были подведены итоги зимнего этапа фотоконкурса «Времена года: в одном снежном королевстве».