Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

7 августа 2020 / Конкурс
Продолжается фотоконкурс «Родом из детства»
ГиГ запустил новый фотоконкурс «Родом из детства». В приоритете - снимки 10-30-летней и так далее давности. А если на фото будет виден и узнаваем Железногорск, то это вообще станет громкой заявкой на победу. Кстати, не забудьте указать год, в котором сделана фотография.
7 августа 2020 / Конкурс
По 31 августа продолжается прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе «Слава Созидателям!»
15 июля в «атомных» городах стартовал Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» – коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. Соответствующее положение опубликовано на официальном сайте конкурса.
30 июля 2020 / Конкурс
Школьников Железногорска приглашают принять участие в конкурсе «Школа, я скучаю!»
Конкурс проводится Фондом Андрея Первозванного совместно с Федеральным агентством связи, АО «Марка», радиостанцией для детей и их родителей «Детское радио».
29 июня 2020 / Конкурс
Прокуратура Железногорска приглашает принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции»
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации организует проведение Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции», анонсированного на 8-й сессии Конфедерации государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.
13 июня 2020 / Конкурс
Стартовал прием заявок на конкурс грантов для СОНКО
В конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации (СОНКО), реализующие на территории ЗАТО Железногорск социальные проекты.
10 июня 2020 / Конкурс
В Железногорске пройдет спортивный конкурс, посвященный 75-летию Победы
12 июня в Железногорске стартует спортивный конкурс «Спорим, ты не ограничишься одним?», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором выступает Управление физической культуры и спорта и Комбинат оздоровительных спортивных сооружений.
21 мая 2020 / Конкурс
К юбилею города гимназия 96 запустила викторину «Железногорск: от Леонида Кузнецова с любовью и уважением!»
К 70-летнему юбилею города гимназия 96 приглашает всех желающих поучаствовать в викторине «Железногорск: от Леонида Кузнецова с любовью и уважением!».