Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Экономика

23 ноября 2018 / Экономика
Продолжается первый день международного инновационного форума в Железногорске
В Железногорске на базе Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС начал работу VII Международный инновационный форум по теме: «Центры науки и инноваций – драйверы цифровых регионов».
23 ноября 2018 / Экономика
В Железногорске проходит международный инновационный форум
VII Международный инновационный форум пройдет в Железногорске 23-24 ноября. Основная тема форума в этом году «Центры науки и инноваций – драйверы цифровых регионов».
21 ноября 2018 / Экономика
VII Международный инновационный форум пройдет в Железногорске 23-24 ноября
VII Международный инновационный форум пройдет в Железногорске 23-24 ноября. Основная тема этого года - «Центры науки и инноваций - драйверы цифровых регионов».
20 ноября 2018 / Экономика
В Железногорске пройдет VII Международный инновационный форум
Продолжается регистрация участников на VII Международный инновационный форум, который пройдет 23-24 ноября в Железногорске. Основная тема этого года - «Центры науки и инноваций - драйверы цифровых регионов».
19 ноября 2018 / Экономика
«УМНИКам» помогут ведущие бизнес-консультанты
В молодежный день VII Международного инновационного форума в Железногорске пройдет образовательная программа для победителей конкурса «УМНИК» федерального Фонда содействия инновациям.
15 ноября 2018 / Экономика
АО «ИСС» и СО РАН подписали программу совместных работ на ближайшие 5 лет
АО «ИСС» и СО РАН подписали программу совместных работ на ближайшие 5 лет. В частности, планируется сократить сроки и стоимость производства космических аппаратов, повысить характеристики и надежность, а также увеличить срок их службы на орбите до 15 и более лет.
13 ноября 2018 / Экономика
В Москве состоялось заседание Ассоциации предпринимателей атомных городов, участие в котором принял глава Железногорска
В мероприятии приняли участие глава ЗАТО Игорь Куксин и его первый заместитель по стратпланированию, экономическому развитию и финансам Сергей Проскурнин. Принято решение в городах расположения предприятий атомной энергетики и промышленности создать Ассамблею предпринимателей атомных городов. В ее число войдут и железногорские предприниматели.