Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Экономика

31 декабря 2014 / Экономика
В Железногорск поступил 1 млрд 331 млн рублей
Деньги поступили в завершение финансового года из федерального бюджета на покрытие выпадающих доходов благодаря совместным усилиям госкорпорации «Росатом», Правительства Красноярского края и администрации ЗАТО.
30 декабря 2014 / Экономика
Тренажеру Реакторного завода ГХК присвоен статус «Памятник науки и техники»
Тренажеру для обучения и практической отработки навыков управления комплексом двухцелевой промышленной уран-графитовой энергетической установки в стационарных и переходных режимах работы, который находится на реакторном заводе Горно-химического комбината, присвоен статус «Памятник науки и техники».
29 декабря 2014 / Экономика
А красная икра дешевеет
Теленовости продолжают показывать пустые полки магазинов, в Россию косяками едут жители из ближнего зарубежья - скупают авто и бытовую технику. Нам они уже не по карману. Неужели мы снова оказались на пороге экономической катастрофы, которая настигла страну двадцать три года назад? Или масштабы бедствия, мягко говоря, преувеличены?
26 декабря 2014 / Экономика
ИСС без конкурса получит заказы на три спутника вещания
Их намеревается купить ФГУП «Космическая связь».
24 декабря 2014 / Экономика
Начисление процентов заморозят
Руководство Фонда капитального ремонта Красноярского края приняло решение о замораживании начисления процентов за несвоевременную уплату взноса собственниками многоквартирных домов до конца первого квартала 2015 года.
22 декабря 2014 / Экономика
Сбербанк прекратил прием заявок на автокредитование и часть ипотечных продуктов
С 22 декабря прекращен прием заявок на кредиты по программе «Строительство жилого дома», «Загородная недвижимость», «Гараж». Кроме того, повышены ставки на 2 п.п. по вновь принимаемым заявкам на базовые продукты ипотечного кредитования, которые составляют от 14,5% до 16% годовых в рублях.
22 декабря 2014 / Экономика
«Железногорское агентство недвижимости» благодарит своих клиентов
Дорогие наши клиенты!
«Железногорское агентство недвижимости» говорит вам большое спасибо за то, что доверились агентству и решили свой жилищный вопрос с помощью наших специалистов. Мы искренне признательны за те слова благодарности, которые вы нам подарили. Современный технологичный мир сегодня скупится на похвалы, а вы остались в душе настоящими железногорцами, для которых крепкая семья, родной дом, доброе слово остаются главными жизненными понятиями. дом, доброе слово остаются главными жизненными понятиями.