Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорцы, вы хорошие

3 ноября 2022 / Железногорцы
Виват, вокал! Виват, железногорцы!
В XV Международном конкурсе «ОпереттаLand», который завершился на сцене Московского театра оперетты 31 октября, первое и второе место заняли железногорцы Александр Шарабарин и Максим Казаков. Сегодня они – студенты столичных театральных вузов. А Железногорск этих ребят знает, помнит и всегда очень ждет в гости.
11 марта 2022 / Железногорцы
Призвание и долг.
Женщина, задумавшись о переменах в жизни, идет в парикмахерскую, покупает новое платье, записывается в фитнес-клуб. Но наши собеседницы собрались с духом и… Теперь Оксана Горская и Наталья Григорьева служат в вооруженных силах – в железногорской части 51966 Министерства обороны РФ.
28 января 2022 / Железногорцы
Нинель Баянова: «У меня черный пояс по выходу из безвыходных ситуаций».
Ничего не бояться. Не бросать слов на ветер. Постоянно расширять кругозор. Не сомневаться в себе. Делать здесь и сейчас. Потому что всегда найдется тот, кто может сделать быстрее. Вот так советует жить Нинель Баянова - продюсер мультимедийного контента, которая работала с такими компаниями как Forbes Russia, ВГТРК, RTVI, «Намедни» Леонида Парфенова и другими. Нинель - выпускница железногорского лицея №103 «Гармония». Мы решили узнать секрет ее успеха.