Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Цветочные композиции от десятков продавцов в Красноярске

15 ноября 2022 / Важно / 0
Услуга доставки цветов в Красноярске на дом пользуется особой популярностью. Ничего удивительного в этом нет: такой подарок связан с радостью и позитивом. Вы можете быть уверены, что изысканная композиция из свежесрезанных цветов будет вручена адресату точно в срок. Широкий выбор не просто из каталога, а из каталога десятков магазинов доступен на сайте маркетплейса FloMarket.

Преимущества работы площадки
Созданием композиций из свежесрезанных растений занимаются опытные флористы, прошедшие модерацию, которые интересуются новыми трендами в цветочной индустрии. Покупая букет цветов на сайте, вы можете быть уверены, что ни один элемент не будет деформирован в процессе транспортировки. Сохранение внешнего вида композиции гарантируется, как и возврат товара или возмещение денежных средств, если качество не устроит клиента. Перед вручением презента адресату по желанию клиента может быть сделано отчетное фото.
На площадке есть конкуренция среди продавцов, поэтому к каждому заказчику ищется индивидуальный подход, и уделяется внимание его пожеланиям. При сборе композиции учитываются любые цветочные предпочтения. Флористы знают все о гармоничном сочетании цветов в букете, ведь удачная комбинация разных сортов растений делает подарок незабываемым. Ароматный презент будет доставлен в оговоренный при оформлении заказа срок. FLoMarket помогает воплотить любые мечты и сделать каждый день особенным.

Рекомендации специалистов, чтобы букет простоял дольше:
Чтобы сохранить свежесть композиции можно на несколько недель, для этого нужно соблюдать простые правила ухода за букетом:
1. Листья быстро повреждаются под действием вредоносных бактерий. Со стеблей, которые будут помещены в воду, нужно снять листья.
2. Стебли растений нужно подрезать под косым углом. Это поможет предотвратить появления воздушных пузырьков, затрудняющих доступ воды в стебель.
3. Стеклянная емкость должна быть наполнена водой больше, чем наполовину.
4. Ежедневно нужно следить, чтобы количество жидкости в вазе оставалось неизменным.
5. Прочные стебли следует подрезать острым ножом через день – это поможет избежать начала процесса гниения.
6. Если при сборе композиции была использована флористическая губка, важно следить, чтобы она была достаточно увлажненной. При этом слишком часто поливать губку водой не стоит. Излишки влаги могут стать причиной начала процесса гниения стеблей. Материал отлично удерживает влагу, поэтому поливать губку нужно не ежедневно, а раз в три дня.

Не забудьте, что приближается важный праздник — День матери, который выпадает на 27 ноября в 2022-м году. Порадуйте себя и своих близких необычным цветочным подарком, который можно заказать заранее.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения