Суббота, 20 Апреля, 2024

Спорт

14 февраля 2020 / Спорт
В Железногорске стартовала Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни - 2020»
В выходные дни прошли первые соревнования по лыжным гонкам. Команда городской администрации заняла первое место, опередив лыжников пожарной службы № 57, Центра космической связи, Управления пенсионного фонда и Горэлектросети.
13 февраля 2020 / Спорт
Железногоские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате мира по зимнему триатлону
На чемпионате и первенстве мира по зимнему триатлону красноярская команда завоевала четыре золотых медали. Две из них - заслуга железногорцев!
Городской турнир «Хоккей в валенках» пройдет на городском катке 23 февраля
VIII городской турнир «Хоккей в валенках» пройдёт на городском катке 23 февраля.
10 февраля 2020 / Спорт
В массовой лыжной гонке «Лыжня России-2020» приняли участие 593 железногорца
8 февраля безопасность горожан во время массового спортивного мероприятия обеспечили стражи порядка совместно с представителями ОВО по Железногорску и дружинниками.
3 февраля 2020 / Спорт
Воспитанница железногорской спортивной школы №1 Любовь Черных - чемпионка Европы по бобслею
Российский дуэт Любовь Черных и Елена Мамедова показали лучший результат на юниорском чемпионате Европы по бобслею в австрийском Инсбруке.
31 января 2020 / Спорт
В Железногорске продолжается Кубок города по быстрым шахматам на призы газеты «Город и горожане»
В шахматном клубе Железногорска продолжается Кубок города по быстрым шахматам на призы газеты «Город и горожане», организованный совместно со спортивной школой «Смена».
30 января 2020 / Спорт
Воспитанники танцевального клуба «Феерия» успешно выступили на чемпионате Красноярского края
Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Феерия» успешно выступили на чемпионате и первенстве Красноярского края.