Суббота, 20 Апреля, 2024

Спорт

10 марта 2020 / Спорт
В первые дни весны воспитанники СШ «Юность» активно завоевывали медали
В первые дни весны воспитанники СШ «Юность» активно завоевывали медали. На чемпионате Сибирского федерального округа по спорту ПОДА (плавание), который проходил 1-3 марта в Омске, Надежда Руденко заняла 2 место, Никита Ершов дважды финишировал третьим. Тренирует пловцов Сергей Парыгин.
8 марта 2020 / Спорт
В Железногорске прошел турнир по керлингу, посвященный Международному женскому дню
Сегодня на катке стадиона "Труд" прошел турнир по керлингу, посвященный Международному женскому дню.
28 февраля 2020 / Спорт
Сотрудник железногорской полиции занял 3 место на чемпионате России по пауэрлифтингу
В Москве завершились чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (жим, жим классический). В соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов из 66 субъектов Российской Федерации. Спортсмены боролись за право называться сильнейшими в своих весовых категориях.
27 февраля 2020 / Спорт
Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии - призеры студенческих соревнований по конькобежному спорту
Обучающиеся Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России стали призерами студенческих соревнований по конькобежному спорту.
25 февраля 2020 / Спорт
350 железногорцев сыграли в хоккей в валенках
VIII Железногорский турнир «Хоккей в валенках» состоялся в День защитника Отечества, 23 февраля. На каток стадиона "Труд" вышли соревноваться 38 команд - четыре команды юношей, 31 одна команда "Любителей" и три команды турнира руководителей. Турнир открыл глава ЗАТО Игорь Куксин.
23 февраля 2020 / Спорт
В Тартате прошел дружеский турнир по хоккею в валенках.
22 февраля в Тартате прошел дружеский турнир по хоккею в валенках. Мероприятие состоялось в рамках проекта "Железногорский СпортЛэнд - территория спорта и отдыха".
17 февраля 2020 / Спорт
Студентка Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС завоевала серебро на всероссийских соревнованиях
В Омске завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Мемориал заслуженного тренера России Василия Иванкова», в которых участвовали курсанты, слушатели и студенты Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС.