Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

25 июня 2020 / Спорт
Двое железногорцев, на «отлично» выполнившие нормативы всероссийского комплекса ГТО, получили знаки отличия
Двое железногорцев, на «отлично» выполнившие нормативы всероссийского комплекса ГТО, получили заслуженные знаки отличия. Знаки вручил заместитель главы ЗАТО Железногорск Евгений Карташов. 
11 июня 2020 / Спорт
Баскетбольная площадка возле дома 49 по Ленинградскому проспекту преобразилась
Возле дома 49 по Ленинградскому проспекту есть баскетбольная площадка. Несколько лет назад эта территория пребывала в запустении, и тогда по инициативе депутата городского Совета Гурия Двирного (кстати, капитана сборной ИСС по баскетболу), а также при поддержке решетневской фирмы, удалось повесить кольца с металлической сеткой. Дети начали играть.
29 мая 2020 / Спорт
В Новом Пути продолжается благоустройство спортивной площадки
На прошлой неделе в поселке установили тренажеры, а сегодня привезли песок, чтобы сделать покрытие. Такую песчаную основу в прошлом году уже опробовали в Тартате, нареканий от жителей нет, довольно удобно и не травмоопасно.
25 мая 2020 / Спорт
Новый Путь стал еще спортивнее
В поселке завершается монтаж новой уличной спортивной площадки. Ход работ проверил глава ЗАТО Железногорск Игорь Куксин.
24 марта 2020 / Спорт
Спортивные школы разрабатывают механизм проведения индивидуальных тренировок удаленно
С 24 марта согласно приказу Министерства спорта Красноярского края в Железногорске, как и на всей территории региона, закрыты для посещения все спортивные объекты. Также отменены тренировки кандидатов в сборные команды края. Под запретом остаются и занятия по спортивной подготовке.
19 марта 2020 / Спорт
Железногорская «Смена» стала победителем краевого первенства по баскетболу
На прошедшем 14 марта в Зеленогорске открытом первенстве Красноярского края по баскетболу в матче за первое место железногорская «Смена», состоящая из девушек 2008 года рождения, выиграла у гостей из Норильска со счетом 60:58. 
14 марта 2020 / Спорт
Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС стали призерами Siberian Power Show-2020
Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС стали призерами крупнейшего в Сибири фестиваля спорта, красоты и здорового образа жизни – Siberian Power Show-2020.