Суббота, 18 Мая, 2024

Спорт

20 сентября 2017 / Спорт
В Подгорном пройдет очередная гонка преодоления «Испытание Сибирью»
30 сентября участников ждет трасса протяженностью 10 км, на которой предстоит преодолеть 40 искусственных препятствий.?Все участники независимо от категории получат фирменные медали и стартовый номер с логотипом гонки и названием дистанции.
19 сентября 2017 / Спорт
Глава администрации Железногорска завоевал бронзу в личном первенстве по настольному теннису
В финале XI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края глава администрации Железногорска Сергей Пешков завоевал бронзу в личном первенстве по настольному теннису.
17 сентября 2017 / Спорт
Железногорск - серебряный призер XI летних спортивных игр Красноярского края
Железногорск стал серебряным призером XI летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края, сообщает "Молния". Кубок и диплом еще на пути в ЗАТО. Напомним, соревнования проходили в Ачинске.
Футболисты железногорской «Смены» - серебряные призеры Всероссийского турнира «Кожаный мяч»
В финальном матче «Смена» встречалась с «Сахалинцем» . Матч закончился ничьей 0 : 0 в основное время. И только в серии послематчевых пенальти определился исход встречи - победил соперник со счетом 3:2.
14 сентября 2017 / Спорт
В ДЮСШ «Юность» появилась тяжелая атлетика
О достижениях и перспективах развития «Юности» рассказал директор спортивной школы Эдуард Антонов.
12 сентября 2017 / Спорт
В железногорской шахматной школе завершился ремонт
В частности, здание на Восточной,15 сделали доступным для людей с ограниченными возможностями. Первые гости посетили шахматную школу уже сегодня.
11 сентября 2017 / Спорт
Железногорская лыжница Полина Ковалева - победитель мини-тура в Тюмени
10 сентября в Тюмени завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков (лыжероллеры, кросс). В заключительный день спортсмены состязались в кроссе с персьют-стартом. Стартовый протокол был сформирован по итогам двух дней соревнований (спринт и индивидуальная гонка).