Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорские спортсмены поедут на звездное ледовое шоу

23 ноября 2012 / Спорт / 0
Шестеро воспитанников «Юности», показавших по итогам спортивного сезона-2012 высокие результаты, получили в подарок билеты на ледовое шоу Ильи Авербуха «Чудеса в новогоднюю ночь» с участием звезд фигурного катания.

Счастливчиками стали Мирослав Хоменков - один из сильнейших греко-римских борцов края, Семен Левкович - он входит в пятерку лидеров первенства Сибирского федерального округа по боксу, Ярославна Зараменских из команды «Чародейки» (многократный победитель и призер всероссийских и региональных турниров по художественной гимнастике), Алексей Жуков - призер краевых соревнований, Алена Аркуша - победитель XVI Всероссийского турнира на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

Цена билетов на шоу колеблется от 500 до 2 тысяч рублей. Поэтому приглашения стали хорошим подарком юным спортсменам. Шоу пройдет 8 и 9 декабря в спортивном комплексе «Арена. Север» в Красноярске.

Главные роли в спектакле на льду исполнят многократный чемпион Олимпийских игр Алексей Ягудин, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, а также другие титулованные фигуристы.

- С большим нетерпением и волнением ждем дня поездки. Ведь мы своими глазами увидим звезд фигурного катания, которые для нас, спортсменов, являются ярким примером того, как в упорной борьбе достигается олимпийская вершина, - поделилась впечатлением Алена Аркуша.

Елена НАУМОВА
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения