Понедельник, 29 Апреля, 2024

Бронза наша!

17 января 2022 / Спорт / 0
Воспитанники железногорской спортивной школы «Смена» заняли третье место в первенстве Красноярского края по мини-футболу среди команд юношей до 17 лет.

Финальные игры прошли в спортивном комплексе «Октябрь» 15 января. Победителем соревнований стала команда «Енисей» из Красноярска, второе место заняли футболисты спортивной школы №6 из Норильска. «Смена» обыграла команду школы олимпийского резерва имени Щедрухина из Минусинска со счетом 4:3 и стала обладателем бронзовой медали первенства.
Железногорец Роман Жабоедов стал лучшим защитником турнира. Лучший игрок - Илья Марьясов из «Енисея», лучшим вратарем стал Дмитрий Сердюков из этой же команды. Норильчанин Богдан Силкин - лучший нападающий, бомбардир «Юности» Данил Рожицкий из Уяра также отличился на этих соревнованиях.