Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Региональное серебро наше.

6 декабря 2021 / Спорт / 0
Сотрудники Горно-химического комбината в составе сборной Железногорска приняли участие в краевых соревнованиях по волейболу среди ветеранов памяти генерал-майора Е.Г. Фурсы.

Турнир состоялся 4 декабря. Состязания проходили в спортивном зале Красноярского техникума транспорта и сервиса. В соревнованиях приняли участие команды из Железногорска, Зеленогорска, Богучан, а также три команды из краевого центра.

В составе команды от Железногорска принимали участие сотрудники ФГУП «ГХК»: капитан команды Константин Кесельман (УГМ ЗДУ) и Станислав Мальцев (нпМЦИК). Соревнования проходили в возрастной группе 40-49 лет, но несмотря на то, что в команде ветеранов всем спортсменам уже за 50, они всё же приняли решение участвовать в этой возрастной категории.

В своей подгруппе железногорцы выиграли два матча со счетом 2:0 и вышли в финал соревнований. В финале железногорцы «сошлись» с командой из Зеленогорска, которую им обыграть не удалось.

Как отметил Константин Кесельман, учитывая, что все три игры проходили в один день, завоёванные серебряные медали достались команде непросто.

Мы от души поздравляем наших спортсменов с достойным результатом, показанном на региональном уровне, и желаем им здоровья и новых побед!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения