Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Финал не без сюрприза.

19 сентября 2021 / Спорт / 0
Завершились игры в рамках Чемпионата и Кубка Железногорска по футболу. Не без сюрпризов для болельщиков.

В финале Кубка Железногорска встретились команды «Смена» и «Звезда». И завершился он неожиданно для знатоков железногорского футбола.
- В матче встретились две достойные команды, равные друг другу. Но перед началом игры казалось, что «Звезда» была несомненным фаворитом - Константин Камалтынов, организатор Кубка, директор СШ "Смена".
Матч завершился со счётом 4:1 в пользу "Смены". Победу команде принесли Руслан Игнатьев, Егор Захаров, Артём Фаткулин. Результативное пенальти Семёна Логвина тоже сыграло свою роль.
- Игра показала, что соперники достойные и равные друг другу, отметил главный судья соревнований  Александр Терский. - Что сразу же показал первый тайм финала. Промежуточный итог 1:1. Неосторожная игра защитника штрафной площади "Звезды" привела к пенальти. "Смена" победила заслуженно. Здорово отыграли. Главное было, на мой взгляд, не испортить матч. Они с этим справились.
Организатор Кубка и Чемпионата Железногорска, директор спортивной школы "Смена" Константин Камалтынов на финальном матче лично следил за справедливостью принимаемых судьями решений, а в конце игры подвёл итоги всего сезона. 
- В этом сезоне приняло участие 8 команд. Команды, которые находились в верхней части турнирной таблицы показали профессиональную, качественную подготовку. Очень жаль, что в этом сезоне АО ИСС не смогла выставить команду на соревнования. Благодарю всех руководителей команд за проделанную работу.
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения