Пятница, 03 Мая, 2024

В первые дни весны воспитанники СШ «Юность» активно завоевывали медали

10 марта 2020 / Спорт / 0
В первые дни весны воспитанники СШ «Юность» активно завоевывали медали. На чемпионате Сибирского федерального округа по спорту ПОДА (плавание), который проходил 1-3 марта в Омске, Надежда Руденко заняла 2 место, Никита Ершов дважды финишировал третьим. Тренирует пловцов Сергей Парыгин.

Команда по художественной гимнастике «Бирюсинки», подготовленная Нелли Зараменских, поднялась на вторую ступень пьедестала на чемпионате Межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организации «Новая лига», который проходил 2-4 марта в Красноярске.

Бронзу из Зеленогорска привезли Александр Бондарь и Егор Воронов с первенства Красноярского края по плаванию, которое состоялось 5-7 марта. Занимаются спортсмены у Андрея Маркова, Алены Кормич, Сергея Ребенкова.