Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

«Патриот» освоил зону Сибири

24 апреля 2013 / Спорт / 0
Одна золотая, четыре серебряных и две бронзовых медали – таков итог выступления воспитанников центра «Патриот» на зональных соревнованиях по каратэ-до.

Команда Центра «Патриот» вернулась из Новосибирска, где проходил Открытый кубок Сибирского федерального округа по традиционному каратэ-до в рамках Всероссийского фестиваля боевых искусств «Спортсиб-2013», с полным комплектом наград. Анастасия Гаркушина, ученица 10 класса школы №100, заняла 1 место в разряде ката индивидуальное и 3 место в разряде кумитэ индивидуальное (16-19 лет). Третьеклассник лицея №102 Марк Феоктистов занял 2 место в разряде ката индивидуальное (10-11 лет). Виктория Сергеева, ученица 2 класса школы №101 - 2 место в разряде ката индивидуальное (8-9 лет). Первоклассник Владислав Смольков на 2 месте в разряде ката индивидуальное и в разряде кумитэ индивидуальное (до 7 лет). Игорь Подгорецкий, ученик 6 класса гимназии №96 показал третий результат в разряде ката индивидуальное (12-13 лет).