Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новый год в цветочном КБУ

6 декабря 2022 / Реклама / 0
В фирменном магазине Комбината благоустройства «Цветы» царит новогодняя атмосфера.

До Нового года осталось чуть меньше месяца. Для создания праздничного настроения сотрудники КБУ нарядили свой фирменный цветочный магазин яркой иллюминацией. Главная фишка — композиция из веток со снегирями, голубями и зайцами. Их сделали сами работницы магазина. Еще три года назад девушкам пришла идея создать новогодний декор своими руками. И теперь в витринах на зимних праздниках красуется композиция ручной работы.

По фронтону фирменного магазина повесили мерцающие сосульки. А липу напротив украсили разноцветной гирляндой. Теперь заходить в магазин за цветами стало еще приятнее, особенно вечером. Правда, ярких праздничных огней на улицах Железногорска хотелось бы больше, считает директор КБУ Николай Пасечкин.

— Мне кажется, что всем владельцам предприятий необходимо поднимать нашим детям новогоднее настроение, — рассказывает Николай Пасечкин. — Очень приятно видеть, как НО РАО украсил здание. А Горно-химический комбинат и наша космическая фирма всегда шикарно себя оформляют к Новому году. Но у нас масса и других предприятий, которые должны приложить небольшие усилия, чтобы всем горожанам создать новогоднее настроение и сделать город красивым. Очень надеюсь, что «Горэлектросеть» постарается осветить улицу Ленина гирляндами. Давайте встречать Новый год с хорошим настроением!

А чтобы порадовать в Новый год любимых женщин, в фирменном магазине КБУ можно приобрести розы, хризантемы, каллы, альстромерии и орхидеи. Стоят долго, аромат на весь дом. А главное — счастье и радость в глазах родных, говорят сотрудницы. Приходите за подарками и новогодним настроением!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения