Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Красноярскэнергосбыт приобрел цифровую и бытовую технику для Железногорского детского дома

2 января 2021 / Реклама / 0
На средства компании были закуплены компьютер и многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции принтера, сканера и копировального модуля, а также техника для прачечной.

«Наша бытовая техника от ежедневного использования быстро изнашивается, поэтому мы очень нуждаемся в ее обновлении. Но особенно высокую потребность мы испытываем в компьютерах для детей. В этом году из-за коронавируса наши воспитанники, как и все школьники, были переведены на дистанционное обучение, а компьютеров для выполнения самостоятельной работы у нас катастрофически мало. И подарок Красноярскэнергосбыта, который мы установили в библиотеке, пользуется большим спросом у наших детей», - рассказала заместитель директора Железногорского детского дома Наталья Гетьман.

Ежегодно Красноярскэнергосбыт помогает бюджетным и некоммерческим организациям с обновлением материально-технической базы и реализацией социально значимых проектов. В 2020 году на помощь 15 организациям энергосбытовая компания направила более 3 миллионов рублей. Программа благотворительной помощи Красноярскэнергосбыта нацелена на формирование благоприятной социальной среды, а также улучшение качества жизни в регионе присутствия.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения